Ventes

Ventes courantes

Date : 02/05/2024
Titre de la vente : GRANDS VINS ET ALCOOLS - JEUDI 2 MAI 2024 A 14H
Exposition Publique le Jeudi 2 mai 2024 de 10h à 12h
LA VENTE SERA EN LIGNE TRES PROCHAINEMENT

Voir les lots

Ventes cataloguées

Date : 18/04/2024
Titre de la vente : VENTE CATALOGUEE DU JEUDI 18 AVRIL 2024 A 14H
TOUS LES LOTS SONT VISIBLES SUR LE SITE INTERENCHERES

BIJOUX, ARMES ANCIENNES, TABLEAUX, ARGENTERIE, OBJETS D'ART, MOBILIER et DESIGN

VENTE EN LIVE SUR INTERENCHERES

Photo: Jacques MAJORELLE (1886-1962) "Souk à Marrakech" Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65 cm

Exposition publique: Mercredi 17 avril de 10h à 18h et Jeudi 18 avril de 10h à 12h

Voir les lots

Catalogue non disponible pour le moment